• 지역과 함께는 평생교육, 미래를 열어가는 평생교육

역대원장

  • 인쇄하기

이승원

이 승 원
구분 14대
임기 2017.11.01 ~ 현재
비고 의과대학 (의학박사)

김회수

김 회 수
구분 12대,13대
임기 2014.07.01 ~ 2017.10.31
비고 사범대학 (교육학박사)

이덕배

이 덕 배
구분 11대
임기 2012.09.01 ~ 2014.06.30
비고 인문대학 (문학박사)

송진한

송 진 한
구분 10대
임기 2010.10.10 ~ 2012.08.31
비고 사범대학 (문학박사)

신원형

신 원 형
구분 8, 9대
임기 2008.09.01 ~ 2010.09.08
비고 사회과학대학 (행정학박사)

이계윤

이 계 윤
구분 6대,7대
임기 2004.09.06 ~ 2008.06.17
비고 사범대학 (이학박사)

박상철

박 상 철
구분 5대
임기 2002.09.06 ~ 2004.09.05
비고 경영대학 (경영학박사)

이호준

이 호 준
구분 4대
임기 2000.09.06 ~ 2002.09.05
비고 법과대학 (법학박사)

김태성

김 태 성
구분 3대
임기 2000.01.03 ~ 2000.09.05
비고 공과대학 (이학박사)

김종재

김 종 재
구분 1대,2대
임기 1997.02.03 ~ 2000.01.02
비고 경영대학 (경영학박사)